«Здравствуй праздник, Новый год!»

С 27 декабря по 29 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники «Здравствуй праздник, Новый год!».

С каким нетерпением ждали ребята эти праздники! Сколько готовились к ним: разучивали стихи, песни, танцы, игры; подбирали и шили карнавальные костюмы. И вот они пришли. Нашим музыкальным руководителем и педагогами были подготовлены яркие, красивые, сказочные новогодние представления, которые доставили радость, всплеск эмоций, улыбки, незабываемые впечатления детям, родителям, гостям.

С шумным весельем, радостью и волшебством встречает ребят Новый год! Сказочные герои приходят в гости, шалят, проказничают и веселят детвору.

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду. Благодаря родителям, дети побывали на ярком театральном представлении и получили сладкие призы и подарки.

Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого! Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! И пусть он принесет всем нам только хорошее!