Взаимодействие с образовательным учреждением

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Личный прием граждан осуществляет заведующий

Записаться на прием вы можете по телефону 8 (861-32) 61-2-48

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Обращения граждан в образовательное учреждение поступают в виде предложений, заявлений и жалоб.

Предложение – вид обращения гражданина (группы граждан), направленного на улучшение организации деятельности образовательного учреждения, решение вопросов организации образовательного процесса, содержания детей в образовательном учреждении и других направлений.

Заявление — вид обращения гражданина (группы граждан) по вопросам реализации принадлежащих ему (ей) или другим гражданам конституционных прав, свобод и законных интересов.

Жалоба — вид обращения гражданина по поводу восстановления нарушенных его либо другого лица (лиц) прав, свобод и законных интересов.

Сведения о месте нахождения дошкольной организации: о почтовом адресе для направления обращений,  телефонных номерах и адресе электронной почты для направления обращений; информация о личном приёме граждан руководителем дошкольной организации размещаются на информационном стенде в образовательном учреждении и официальном сайте образовательного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:  mbdou24yeiskr.ru

Обращения граждан могут быть направлены в образовательное учреждение:

• почтой России по адресу: 353671, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский Проспект Победы 2
  • электронной почтой по адресу: E-mail:  dou24@eysk.edu.ru
  • по телефону: 8(861-32)61-248

Все поступающие обращения граждан в дошкольную организацию подлежат обязательному рассмотрению.

Срок рассмотрения обращений граждан не должен превышать 30 (тридцати) дней со дня их регистрации, если в резолюции не указан другой срок исполнения. Обращения, не требующие дополнительной проверки и изучения, рассматриваются в течение 10 (десяти) дней. Окончанием срока рассмотрения обращения считается дата решения вопроса.

Информацию по обработке письменного обращения можете получить по телефону: 8(861-32) 61-248