Выставка "Дары Осени"

Выставка «Дары Осени»

Наступила золотая осень. Каждый год осенью в нашем детском саду во всех возрастных группах проходит выставка  поделок из природного материала. Главное условие выставки — использование в работе даров осени (овощей, фруктов, ягод, орехов, шишек, сухих листьев). Поделки изготавливаются родителями совместно с детьми. Из чего только не делают поделки: овощи, фрукты, семечки, мох, жёлуди и т. д. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. Композиции из овощей и фруктов, аппликации и экибаны из сухих листьев и цветов вызывают живой и неподдельный интерес у детей и взрослых. Все родители и гости, приходя на выставку, могут посмотреть поделки и поделиться своими впечатлениями друг с другом.