Вчера дошколята – сегодня первоклассники!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

При организации и проведении праздника использовались различные формы работы с детьми.

Праздничный день в   ДОУ  начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали первоклассников. Буратино и лиса Алиса дали напутственные слова бедующим первоклассникам.