strukt

Внутренняя структура образовательной организации:
Организация МБДОУ ДСКВ № 32 .Ейска муниципального образования Ейский район не имеет структурных подразделений

Руководители структурных подразделений

Структурное подразделение Руководитель структурного подразделения Должность
Педагогический совет Председатель Карамет Ирина Петровна заведующий
  Секретарь Доценко Ирина Олеговна Старший воспитатель
Общее собрание трудового коллектива Калиниченко Анна Петровна Воспитатель (председатель ПК)
Родительский комитет Ляшкова Надежда Сергеевна Родитель (законный представитель)

Тип дошкольного образовательного учреждения – бюджетное учреждение.

Организационно правовая форма дошкольного образовательного учреждения – муниципальное дошкольное образовательное учреждение.

Основной вид деятельности – дошкольное образование, согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности.
Предметом деятельности дошкольного образовательного учреждения является воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников.

Непосредственное руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой муниципального образования Ейский район.

Участниками образовательного процесса дошкольного образовательного учреждения являются дети, их родители (законные представители), педагогические работники.

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольного образовательного учреждения и устанавливает структуру управления деятельностью МБДОУ. Формами самоуправления дошкольного образовательного  учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1. В целях совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников  Образовательной организации заведующий создает постоянно действующий Педагогический совет, который организует свою деятельность в соответствии с Положением о педагогическом совете. Положение о Педагогическом совете принимается его решением.

Заведующий Образовательной организацией, Карамет Ирину Петровну, является председателем Педагогического совета, в случае его отсутствия функции председателя Педагогического совета выполняет исполняющий обязанности заведующего Образовательной организацией.

Положение о педагогическом совете

1. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в Образовательной организации создан совет родителей и два раза в год проводятся общие собрания родителей.

Председатель общего собрания родителей: Любимова Юлия Николаевна.
Председатель родительского комитета: Ляшкова Надежда Сергеевна.

Положение об родительском собрании

Положение о совете родителей

Положение о родительском комитете

1. Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим органом и состоит из всех работников образовательной организации. Для проведения Общего собрания открытым голосованием большинством голосов избирается Председатель сроком на два года и секретарь сроком на один год. Положение об общем собрании принимается решением Общего собрания.

Председатель Общего собрания трудового коллектива: Калиниченко Анна Петровна

Положение об общем собрании трудового коллектива

Руководители структурных подразделений