Старший воспитатель : Доценко Ирина Олеговна

Общий стаж: 11 лет / Педагогический стаж: 10 лет
Уровень образования: высшее
Квалификационная категория: первая

Иностранных педагогических и научных работников в ДОО нет.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 24 поселка Советский  муниципального образования Ейский район разработана на основе «Комплексной образовательной программы дошкольного образования «Первые шаги» для детей второй группы раннего возраста, под редакцией Е. О. Смирновой, Л. Н. Галигузовой, С. Ю. Мещеряковой. Для детей 2-3 года на 2020-2021 учебный год.

Персональный состав педагогических работников

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 24 поселка Советский  муниципального образования Ейский район разработана на основе «Основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Для детей с 3 до 8 лет на 2020-2021 учебный год.

Персональный состав педагогических работников

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 24 поселка Советский муниципального образования Ейский район разработана на основе «Программы логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей», под редакцией Н.В. Нищевой. Для групп компинсирующей направленности (5-7 лет) на 2020-2021 учебный год.