Прощание с елочкой!

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Сегодня,13 января 2020г, воспитанники нашего детского сада попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой. На этот праздник прилетела на своей метле неугомонная Баба Яга, которая попросила ребят остаться на празднике в роли Снегурочки. Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни. Не обошёлся праздник и без исполнителя детских желаний – Деда Мороза. Сначала Дед Мороз пожелал, чтобы Баба Яга научила ребят танцевать, и дети с весело и задорно исполнили зажигательные песни и  танцы. Попрощавшись со всеми, Дед Мороз, Баба Яга — Снегурочка вернулись в свой сказочный лес, а ребята, с грустью помахав им вслед, прошли в свои группы. До следующего года!