Праздник детства в ДОО 24

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. 1 июня, по традиции, в нашем детском саду начался с общей утренней веселой зарядки, которую провели клоуны Клепа и Тепа. Был проведен праздник для детей «В стране детства» с ребятами веселился клоун «Клепа». В месте с клоуном ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу, танцевали. Клоун подарил детям воздушные шары, мыльные пузыри и волшебные мелки. Праздник продолжился на участке детского сада . Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Закончился праздник выпусканием воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!