Поздравляем Вас с Днем кубанской семьи!

Уважаемые сотрудники детского сада, родители и жители поселка Советский!

Поздравляем Вас с Днем кубанской семьи!

Семье на Кубани всегда предавалось особое значение, отводилась особая роль. Семья была хранительницей казачьей культуры, традиций, обычаев. В кубанской семье уделяли большое внимание воспитанию детей, с глубоким уважением относились к старшему поколению.

Многое выпало на долю кубанских семей: гражданская война, репрессии, раскулачивание… Многие традиции и обычаи были утеряны и забыты. Но сейчас, когда возрождается культура казачества, мы должны все больше внимания уделять возрождению смысла и значения кубанской семьи.

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из Вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в Ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций!

С праздником!

С днем Кубанской семьи!