Поздравляем мамочек любимых!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный марафон 06.03. воспитанники младшей группы, которые подготовили празднично-развлекательную программу «Мамочка моя! Самая самая!». Проводили конкурсы, поздравляли  гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Мамы не сидели на месте!

Эстафету подхватили воспитанники средней группы 06.03. их праздничное мероприятие прошло в нетрадиционной форме, своих мамочек они поздравляли стихами песнями и горячим чаем с вкусным и ароматным печеньем, испеченным своими руками.

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах

07.03. поздравительный марафон закончила подготовительная группа праздничным концерт. Вокальные номера и танцевальные композиции, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 Марта — один из самых любимых в нашей стране!