Поход в библиотеку

В рамках запланированных мероприятий по военно-патриотической работе воспитатели и дети МБДОУ ДС КВ № 24 п. Советский посетили центральную библиотеку поселка. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Для детей была подготовлена выставка книг «Детям о войне», состоялся показ презентации «Война не место для детей».  Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ Смольниковой Татьяны Федоровны. Итогом похода в сельскую библиотеку стал рассказ воина-интернациалиста  Третьякова Евгения Анатольевича о нелегких годах его службы в Афганистане.

Экскурсия произвела на  дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и дети пообещали прийти в следующий раз  вместе с родителями.