Письмо Деду Морозу

В детском саду полным ходом идет подготовка к Новому году — самому волшебному празднику, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

Новый год уже совсем близко и постепенно  наши души наполняет ощущение праздника. Преобразились улицы, дворы и парки. Сверкают разноцветными огнями красавицы-елки. И сейчас самое время написать письмо волшебному дедушке Морозу. Ведь без него даже представить себе Новый год невозможно.

Это время чудес, волшебства и исполнения желаний, и конечно же ни один Новый год не обходится без подарков. Поэтому дети с помощью воспитателей «написали» письмо Деду Морозу, в котором попросили принести им подарки.

Дети пишут  Деду Морозу письма самые искренние и душевные, дышащие ожиданием праздника и волшебства… А волшебство, оно такое, оно происходит только тогда, когда в него веришь сильно-сильно…