Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 24 поселка Советский муниципального образования Ейский район

Сокращенное наименование: МБДОУ ДСКВ № 24 пос. Советский МО Ейский район.

Дата основания: 1962

Учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район.  Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее — Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.

Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования.

Контакты учредителя:
Адрес:
 353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Карла Маркса, 48.
Телефон: 8 (86132) 2-08-62
Адрес электронной почты:  uo@eysk.edu.ru
Сайт: yeisk-edu.ru

Начальник управления образованием: Браун Лидия Станиславовна

Режим и график работы:

• понедельник-четверг: 09-00-18.00 час;
  • пятница: 09-00-17.00 час;
  • перерыв: 13.00-14.00 час;

Личный прием граждан ведёт еженедельно, в среду  с 16:00 до 18:00 часов по адресу:
г. Ейск, ул. К. Марса, 48, каб. 3

Предварительная запись на приём в по телефону: 8 (86132) 2-08-62

Местонахождение ДОУ

Закрепленная территория

Основные сведения

Контакты ДОУ

Адрес:

• Юридический адрес: 353671, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский, проспект Победы, 2.
  • Фактический адрес: 353671, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский, проспект Победы, 2.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя.
График работы: с 7.30 до 18.00.
Телефон: 8(86132)61-2-48.
Адрес электронной почты: dou24@eysk.edu.ru