Общее родительское собрание

Подошёл к концу 2017-2018 учебный год. Пора подводить итоги. В нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. В ходе собрания родителям была продемонстрирована презентация «Как повзрослели и чему научились наши дети за этот год. Организация летнего отдыха детей».

С сообщением по итогам работы детского сада выступила заведующий Березка Н.М.

• Итоги работы по привлечению спонсорских, внебюджетных средств, информация о распределении государственного стандарта по улучшению материально-технического оснащения.
  • Проинформировали  родителей, что выпускники детского сада посещают учреждение до 01.08.2018г, а при наличии свободных мест – до 31.08.2018г.
  • Довели информацию  до сведения родителей, сотрудников детского сада о том, что в летний период будет проходить работа по объединению смежных возрастных групп.
  • О  посещении воспитанниками ДОУ и оплате за присмотр и уход за детьми в детском саду,  задолженность по оплате за присмотр и уход за ребенком в детском саду на примере четырех последних месяцев — с января по май 2018 года.
  • Объявление благодарности родителям за участие в конкурсах, в косметических ремонтах в раздевальных комнатах, в повседневной жизни детского сада, в субботниках по наведению порядка, благоустройства и покраске участков.
  1. Выступление старшего воспитателя И.М.Морозовой
    • Об успехах и проблемах за прошедший учебный год.
    • Ознакомление родителей с планом на летний оздоровительный период в ДОУ.
    • О безопасности на воде, дороге, дома. Исполнение  Закона Краснодарского края №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания получили ответы на свои вопросы.

Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.