«Музыкальный руководитель-2017»

26.04.2017 года состоялся первый муниципальный конкурс «Музыкальный руководитель-2017», в котором приняла участие музыкальный руководитель нашего детского сада – Мазнева Светлана Александровна!

В этом конкурсе педагоги демонстрировали свой опыт, творческую инициативу, методические материалы, содействующие повышению качества музыкального образования в ДОУ, повышали профессиональное мастерство через знакомство с опытом других коллег.

Светлане Александровне вручили почетную грамоту управления образованием администрации муниципального образования Ейский район. Поздравляем! Мы желаем ей больших творческих успехов, яркой тропинки в мире звуков, добра и гармонии, вдохновения, здоровья, успеха и дальнейшего профессионального роста в воспитании подрастающего поколения!