Музыкально-литературный вечер «Святой любви великая раба»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным.

Целую неделю в саду царила праздничная обстановка. Проводились беседы с детьми на тему «Моя мама самая-самая…», игровые ситуации «Я и мама»… В группах оформлены выставки «Всех дороже она! Мамочка моя!» , вернисажи детских рисунков «Ах какая мама, загляденье прямо!», выставки поделок «Подарки для мамы».

25 ноября, в детском саду отмечали день Матери. В честь этого праздника в нашем детском саду прошел музыкально- литературный вечер «Святой любви великая раба».

Поздравить своих мам пришли дети всех групп. Сколько замечательных стихов и веселых песен они подарили мамам! А детские танцы вызывали на лицах гостей то радость и веселье, то нежность и грусть. Ни один номер не остался без внимания, все они вызывали бурные аплодисменты.