Морозова Ирина Михайловна

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.2)

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п. 3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2).PDF

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)