«Дети Кубани берегут энергию»

Стартовал ежегодный Краевой творческий конкурс «Дети Кубани берегут энергию», который на протяжении 12 лет является одним из эффективных инструментов популяризации энергосбережения в Краснодарском крае. Цель конкурса — формирование в сознании подрастающего поколения ответственности за рациональное использование энергетических и природных ресурсов.

На конкурс можно присылать рисунки где должны быть отражены темы, отражающие экологическую составляющую в контексте использования энергетических ресурсов, где доступно, просто и позитивно будет показана идея о преимуществах альтернативных источников энергии.

Прием конкурсных работ и заявок на участие осуществляется до 20 августа 2017 года на электронный адрес energykids.krd@gmail.com с пометкой «Детский конкурс», либо по адресу: г.Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 179/1, корпус Б, 3 этаж, кабинет №308, отдел пропаганды и развития новых технологий ГКУ КК «Агентство ТЭК».

(Оригинал/фотография рисунка в формате JPG разрешением не менее 2480*3508 px, отдельно прикрепленная конкурсная заявка в формате WORD).

Как всегда, авторов самых выразительных работ ждут ценные призы и дипломы. Оргкомитет конкурса «Дети Кубани берегут энергию» желает новым авторам успешных творческих работ и выражает надежду, что конкурс поможет его участникам по-новому взглянуть на вопросы снижения энергопотребления и задуматься об альтернативном энергетическом будущем нашей страны. По всем вопросам обращаться к старшему воспитателю Морозовой И.М.