«День бабушек и дедушек»!

Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги. Сегодня, как и в старые добрые времена, в становлении молодой семьи и воспитании внуков, старшее поколение играет очень большую роль. Они по-прежнему являются источником любви и мудрости, тепла и заботы. Накануне праздника, посвящённого бабушкам и дедушкам, который объявлен 28 октября в ДОО № 24, были проведены душевные разговоры  на  тему «Мои любимые бабушки и дедушки». С детьми старшей группы было проведено  музыкально — тематическое занятие «Дедушка рядышком с бабушкой». В знак признательности и любви, дети своими руками смастерили подарки своим любимым бабушкам и дедушкам. У вас есть бабушки и дедушки? Обязательно подарите им этот праздник! Ведь их любовь к вам безгранична и, конечно же, не ограничивается только одним днем. Вспоминайте об этом, пожалуйста, почаще!