Прием детей в ДОУ

Зачисление детей на новый учебный год проводится согласно приказа начальника отдела образования администрации муниципального образования Ейский район по комплектованию в период с 01 июня по 31 августа текущего года.
Прием документов в ДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Документы о приёме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление.
Зачисление детей в ДОУ оформляется приказом в течение 3-х рабочих дней после заключения договора об образовании.
Распорядительные акты о приёме воспитанников ДОУ
Распорядительные акты о приёме воспитанников в ДОУ размещены на сайте в соответствии с пунктами 16, 17 «Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования», утверждённого Приказом Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования».

Приказы о зачислении детей в ДОУ 2017 г.

Приказы о зачислении 2017 год

Приказы о зачислении 2017 год 2

Приказы о зачислении детей в ДОУ 2018 г.

Приказы о зачислении 2018 год

Приказ о зачислении №48-В

Приказы об отчислении детей из ДОУ 2018 г.

Приказы об отчисления 2018

Приказ об отчислении №47-Д